Новая упаковка: теперь мешки более прочные

Мы стремимся улучшать свой продукт, чтобы удовлетворить ваши потребности и ожидания. Наша компания приняла решение заменить старые мешки на новые, более прочные, толщиной 70 микрон. Повышенная прочность:Одним из ключевых преимуществ новой упаковки является ее повышенная прочность. Это означает, что продукт Читать дальше…

Новое оборудование и улучшение сервиса

2024 год наша компания для себя обозначила годом модернизации производства. Благодаря вашим отзывам о нашей работе было принято решение о приобретении нового оборудования. Это важный шаг для повышения качества товара и работы сотрудников. Существовала проблема — при транспортировке мешков швы Читать дальше…

Сравнение утеплителей Эковата и Минеральная вата

Много вопросов о сравнении двух утеплителей — эковаты и минеральной ваты. Какая лучше? Чем отличаются? Что порекомендуете? Давайте сравним эковату с базальтовой ватой, потому что стекловата проигрывает по многим показателям эковате. Эковата очень схожа по некоторым показателям с базальтовой ватой. Читать дальше…

Расчет количества эковаты для утепления дома

Вы выбрали эковату Эколюкс для утепления, но не знаете какой объем вам нужен? Мы сделаем вам профессиональный расчет бесплатно (по готовым замерам утепляемых поверхностей), просто позвоните или напишите нам. Для расчета сообщите, какие части дома вы планируете утеплить, и размеры Читать дальше…

Как утеплять эковатой: основные способы нанесения (монтажа)

Эковата — лидер среди теплоизоляционных материалов. При монтаже она заполняет даже микроскопические полости, не создавая стыков.  Утеплить конструкцию эковатой можно как вручную, так и с помощью выдувной установки.  Выбор способа монтажа обычно обусловлен объемами работ и типом поверхностей. При нанесении Читать дальше…

Эковата Эколюкс поможет значительно снизить теплопотери

Эковата является универсальным средством для утепления дома. Но про этот утеплитель многие не слышали и не рассматривают его в качестве варианта термоизоляции стен. И совершенно напрасно! По ряду позиций эковата опережает другие материалы. У эковаты Эколюкс – отличная паропроницаемость. В Читать дальше…